Преобразователь TEP 75-2411WI-CM 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2411WI-CM Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2411WI-CM
TEP 75-2411WI-CM - источник питания постоянного тока, который обеспечивает постоянное напряжение 12 В и ток до 1 А. Источник питания имеет компактные размеры и прочный металлический корпус, что делает его идеальным для использования в различных индустриальных приложениях.
Применение TEP 75-2411WI-CM
TEP 75-2411WI-CM используется для питания различных устройств и систем, требующих питания 12 В, таких как: