Преобразователь TEP 75-2410WI 66 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2410WI Traco Power 66 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 66
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2410WI
  • Мощность 75 Вт
  • Выходное напряжение 24 В и ток 10 A
  • Широкий диапазон входного напряжения 100–240 В AC
  • Высокий КПД до 90%