Преобразователь TEP 60-7218UIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 60-7218UIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 60-7218UIR
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Сила выходного тока: 5 А
  • Мощность: 60 Вт