Преобразователь TEP 60-3618UIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 60-3618UIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 60
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 60-3618UIR
Ключевые характеристики:
  • Максимальный выходной ток: 18 А
  • Мощность: 600 Вт