Преобразователь TEP 60-3615UIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 60-3615UIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 60
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 60-3615UIR
Источник питания TEP 60-3615UIR обеспечивает бесперебойную работу без постоянного подключения к электросети благодаря встроенному аккумулятору. Модель подходит для различных устройств с напряжением питания 12 В, включая светодиодные светильники, камеры наблюдения и охранные системы.
Основные характеристики:
  • Мощность: 60 Вт
  • Напряжение питания: 12 В
  • Максимальная сила тока: 5 А