Преобразователь TEP 60-3613UIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 60-3613UIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 60
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 60-3613UIR
Ключевые особенности:
  • Выходное напряжение: 3,3 В
  • Выходной ток: 13 А
  • КПД: до 90%