Преобразователь TEP 40-7218UIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 40-7218UIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 40-7218UIR
Источник питания TEP 40-7218UIR предназначен для обеспечения электропитанием устройств постоянного тока напряжением от 12 до 24 В и максимальным током нагрузки 18 А. Имеет встроенный вольтметр и амперметр, которые позволяют контролировать параметры выходного сигнала. Особенности источника питания TEP 40-7218UIR: • Высокоэффективный преобразователь • Низкое выходное напряжение пульсации и шума • Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания • Встроенный охлаждающий вентилятор • Регулировка напряжения и тока выходного сигнала • 1U стоечный корпус • Гарантия 1 год