Преобразователь TEP 40-7215UIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 40-7215UIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 40-7215UIR
Ключевые особенности:
  • Широкий диапазон входного напряжения (90–264 В переменного тока)
  • Стабилизированное выходное напряжение (15 В постоянного тока)
  • Максимальный выходной ток (2,1 А)