Преобразователь TEP 40-7212UIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 40-7212UIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 40-7212UIR
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 3,3 А
  • Диапазон входного напряжения: 90-264 В AC
  • Эффективность: до 90%