Преобразователь TEP 40-7211UIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 40-7211UIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 40-7211UIR
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 3,33 А
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
Преимущества:
  • Высокий КПД (до 90%)