Преобразователь TEP 40-3618UIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 40-3618UIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 40-3618UIR
Источник питания TEP 40-3618UIR — надежный и высокоэффективный источник энергии для различных электронных устройств. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 36 В постоянного тока при токе 1,8 А.