Преобразователь TEP 40-3613UIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 40-3613UIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 40-3613UIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 13,8 В
  • Выходной ток: 36 А
  • Эффективность: до 90%