Преобразователь TEP 200-7218WIRCM 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7218WIRCM Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7218WIRCM
Источник питания TEP 200-7218WIRCM - это высокоэффективный и надежный источник питания постоянного тока с мощностью 200 Вт. Он идеально подходит для питания различных электронных устройств, таких как промышленные контроллеры, системы управления и телекоммуникационное оборудование.
TEP 200-7218WIRCM имеет широкий диапазон входного напряжения 85-264 В переменного тока и обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В постоянного тока. Он оснащен активной коррекцией коэффициента мощности (PFC), которая обеспечивает высокий коэффициент мощности и низкие гармонические искажения. Источник питания также оснащен защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.