Преобразователь TEP 200-7216WIRCMF 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7216WIRCMF Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7216WIRCMF
TEP 200-7216WIRCMF - это высококачественный источник питания с мощностью 200 Вт. Он оснащен многочисленными функциями защиты, включая защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току и перегрева, что обеспечивает безопасную и надежную работу.
Источник питания обладает высоким КПД до 94%, что снижает потери энергии и выделение тепла. Он также имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его совместимым с различными электросетями по всему миру.