Преобразователь TEP 200-7216WIRCM 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7216WIRCM Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7216WIRCM
TEP 200-7216WIRCM – импульсный источник питания открытого типа мощностью 200 Вт. Входное напряжение 180-528 В переменного тока. Выходное напряжение 12 В постоянного тока, регулируется. Ток срабатывания 0,4…2 А. КПД 90%. Рабочая температура от -25 до +60 °С.