Преобразователь TEP 200-7215WIRCM 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7215WIRCM Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7215WIRCM
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Входное напряжение: 85–264 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 15 В постоянного тока
  • Выходной ток: 13,33 А