Преобразователь TEP 200-7215WIR 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7215WIR Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7215WIR
Универсальный промышленный блок питания повышенной мощности TEP 200-7215WIR от компании Mean Well является стабилизированным импульсным преобразователем с мощностью 200 Вт. Входное напряжение переменного тока устройства составляет от 85 до 264 В, а выходное – регулируемое постоянное от 10 до 15 В с номинальным значением 12 В. Помимо высокого качества изготовления, источник питания отличается повышенным КПД до 90%, компактностью размеров и простотой монтажа на DIN-рейку.