Преобразователь TEP 200-7212WIRCMF 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7212WIRCMF Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7212WIRCMF
TEP 200-7212WIRCMF - это высокопроизводительный источник питания с мощностью 200 Вт и выходным напряжением 12 В. Он обеспечивает стабильное и надежное питание для различных электронных устройств и систем, включая промышленные компьютеры, медицинское оборудование и системы связи.