Преобразователь TEP 200-7212WIR 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7212WIR Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7212WIR
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 16,7 А
  • КПД: 90%