Преобразователь TEP 200-7211WIRCMF 220 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7211WIRCMF Traco Power 220 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 220
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7211WIRCMF
Источник питания TEP 200-7211WIRCMF - высоконадежный и эффективный сетевой блок питания с мощностью 200 Вт. Он отличается компактными размерами и низким профилем, что делает его идеальным для использования в ограниченном пространстве.
TEP 200-7211WIRCMF обеспечивает постоянное напряжение 12 В и широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока. Его высокий КПД до 90% сводит к минимуму потери мощности и затраты на электроэнергию.