Преобразователь TEP 200-7211WIRCM 220 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7211WIRCM Traco Power 220 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 220
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7211WIRCM
Особенности:
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока