Преобразователь TEP 200-7210WIR 188 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-7210WIR Traco Power 188 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 188
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-7210WIR
TEP 200-7210WIR - это компактный и экономичный источник питания постоянного тока с выходным напряжением 24 В и максимальной выходной мощностью 200 Вт. Ключевые особенности: