Преобразователь TEP 200-4818WIRCMF 216 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4818WIRCMF Traco Power 216 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 216
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4818WIRCMF
  • Высокая выходная мощность: Источник питания обеспечивает выходную мощность до 200 Вт, что позволяет ему питать широкий спектр устройств.
  • Регулируемое выходное напряжение: Напряжение на выходе может быть отрегулировано от 12 до 48 В, что обеспечивает гибкость при питании различных устройств.