Преобразователь TEP 200-4815WIRCMF 210 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4815WIRCMF Traco Power 210 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 210
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4815WIRCMF
Источник питания Mean Well TEP 200-4815WIRCMF - это одноканальный блок питания мощностью 200 Вт в расширенном диапазоне входного напряжения 85-264 В переменного тока и 110-370 В постоянного тока. Он имеет номинальный выходной ток 4,17 А при номинальном выходном напряжении 48 В и имеет эффективность до 90%.
  • Широкий диапазон входного напряжения
  • Высокий КПД до 90%