Преобразователь TEP 200-4815WIRCM 210 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4815WIRCM Traco Power 210 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 210
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4815WIRCM
TEP 200-4815WIRCM - импульсный стабилизированный источник питания переменного тока с номинальной мощностью 200 Вт. Источник питания имеет диапазон входного напряжения 85-264 В переменного тока и обеспечивает выходное напряжение 48 В постоянного тока при токе до 15 А. Источник питания отличается высокой эффективностью, низким уровнем пульсаций и шума, а также защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.