Преобразователь TEP 200-4815WIR 210 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4815WIR Traco Power 210 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 210
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4815WIR
Модель TEP 200-4815WIR представляет собой источник питания с выходным напряжением 48 В и мощностью 200 Вт. Он разработан для использования с промышленным оборудованием и устройствами управления. Источник питания обладает компактными размерами, высокой эффективностью и надежностью, что делает его идеальным решением для различных применений.
Основные характеристики:
* Выходное напряжение: 48 В
* Выходной ток: 4,2 А
* Мощность: 200 Вт
* Эффективность: 90%