Преобразователь TEP 200-48153WIRCMF 200 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-48153WIRCMF Traco Power 200 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 33-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 53
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-48153WIRCMF
Основные характеристики:
- Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
- Выходной ток: до 4,17 А
- Мощность: до 200 Вт
- КПД: до 92%