Преобразователь TEP 200-48153WIR 200 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-48153WIR Traco Power 200 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 33-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 53
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-48153WIR
Ключевые особенности:
- Выходная мощность: 200 Вт - Выходное напряжение: 48 В - Выходной ток: 15,3 А - КПД: до 95% - Широкий диапазон входного напряжения: 85-264 В переменного тока