Преобразователь TEP 200-4812WIRCMF 216 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4812WIRCMF Traco Power 216 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 216
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4812WIRCMF
Источник питания TEP 200-4812WIRCMF - это надежное и эффективное решение для питания широкого спектра устройств с напряжением питания 48 В.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 4 А
  • Эффективность: >90%