Преобразователь TEP 200-4812WIR 216 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4812WIR Traco Power 216 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 216
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4812WIR
  • Мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 4,2 А
  • Диапазон температур: от -20 до +60 °C