Преобразователь TEP 200-4811WIRCMF 200 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4811WIRCMF Traco Power 200 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4811WIRCMF
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 528 Вт
  • КПД: более 90%