Преобразователь TEP 200-4811WIRCM 200 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4811WIRCM Traco Power 200 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 200
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4811WIRCM
Источник питания TEP 200-4811WIRCM мощностью 200 Вт обеспечивает стабильный выходной ток 48 В при максимальном выходном токе 11 А. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его подходящим для использования в различных условиях электроснабжения.