Преобразователь TEP 200-4810WIRCMF 165 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-4810WIRCMF Traco Power 165 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 165
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-4810WIRCMF
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Количество выходов: 1
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Ток нагрузки: 10 А
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Широкий рабочий диапазон температур: -30°C ~ +70°C