Преобразователь TEP 200-2416WIR 182 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2416WIR Traco Power 182 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 182
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2416WIR
  • Мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В пост. тока
  • Выходной ток: 16 А
  • Высокий КПД: >87%