Преобразователь TEP 200-2415WIRCMF 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2415WIRCMF Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2415WIRCMF
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 8,33 А