Преобразователь TEP 200-2415WIRCM 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2415WIRCM Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2415WIRCM
TEP 200-2415WIRCM - источник питания постоянного тока мощностью 200 Вт. Он имеет входное напряжение от 180 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 24 В постоянного тока с максимальным током 8,3 А. Блок питания также имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.