Преобразователь TEP 200-2415WIR 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2415WIR Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2415WIR
Источник питания TEP 200-2415WIR — это надежный и эффективный источник питания мощностью 200 Вт с напряжением на выходе 15 В и силой тока 15 А. Он разработан для обеспечения стабильного и надежного питания широкого спектра устройств и систем.