Преобразователь TEP 200-2412WIRCMF 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2412WIRCMF Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2412WIRCMF
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 200 Вт