Преобразователь TEP 200-2412WIRCM 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2412WIRCM Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2412WIRCM
TEP 200-2412WIRCM - это универсальный источник питания с регулируемым напряжением и током. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 вольт переменного тока, частота 47-63 Гц и обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В постоянного тока с током до 8,33 А. Мощность составляет 200 Вт.
Особенности TEP 200-2412WIRCM:
  • Широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока
  • Стабильное выходное напряжение 24 В постоянного тока с током до 8,33 А
  • Мощность 200 Вт