Преобразователь TEP 200-2411WIRCMF 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2411WIRCMF Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2411WIRCMF
  • Входное напряжение: 100–240 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 200 Вт