Преобразователь TEP 200-2411WIR 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2411WIR Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 180
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2411WIR
TEP 200-2411WIR - это высококачественный источник питания мощностью 200 Вт, предназначенный для питания различных нагрузок. Имеет широкий диапазон входного напряжения 85-264 В переменного тока и обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В постоянного тока. Источник питания имеет компактный дизайн, высокую эффективность и защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.