Преобразователь TEP 200-2410WIRCMF 165 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 200-2410WIRCMF Traco Power 165 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 165
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 200-2410WIRCMF
  • Выходная мощность: 200 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Ток нагрузки: 10 А
  • КПД: >85%