Преобразователь TEP 160-7218WIRCMF 182 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7218WIRCMF Traco Power 182 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 182
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7218WIRCMF
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: от 0 до 72 В
  • Выходной ток: до 18 А
  • Мощность: до 160 Вт
  • Входное напряжение: от 100 до 240 В переменного тока