Преобразователь TEP 160-7216WIRCMF 182 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7216WIRCMF Traco Power 182 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 182
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7216WIRCMF
Особенности:
- Мощность 160 Вт;
- Высокая эффективность до 93%;
- Широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока;
- Выходное напряжение 12 В постоянного тока;
- Максимальный выходной ток 13,3 А;