Преобразователь TEP 160-7215WIRCM 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7215WIRCM Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 180
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7215WIRCM
Источник питания TEP 160-7215WIRCM представляет собой надежное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения питания различных электронных систем. Он отличается высокой выходной мощностью до 160 Вт и широким диапазоном входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его совместимым с большинством сетей электропитания по всему миру.