Преобразователь TEP 160-7215WIR 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7215WIR Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 180
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7215WIR
TEP 160-7215WIR имеет выходную мощность 160 Вт и широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока. Он оснащен высокоэффективным преобразователем, обеспечивающим постоянное и стабильное напряжение на выходе при различных нагрузках. Кроме того, он имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания, что гарантирует безопасную и надежную работу.