Преобразователь TEP 160-7213WIRCM 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7213WIRCM Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 180
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7213WIRCM
Источник питания TEP 160-7213WIRCM - это высококачественный блок, предназначенный для обеспечения надежного и эффективного питания различных электронных устройств. С выходной мощностью 160 Вт он обеспечивает стабильное питание с широким диапазоном входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока.