Преобразователь TEP 160-7213WIR 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7213WIR Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 180
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7213WIR
Источник питания TEP 160-7213WIR предназначен для электропитания различных устройств и систем с напряжением питания 12 В постоянного тока. Источник обладает номинальной мощностью 160 Вт и выходным током до 13,3 А. Для подключения приборов используются винтовые клеммники, расположенные на корпусе ИП. Корпус источника изготовлен из прочного и легкого алюминия, устойчивого к коррозии и механическим воздействиям.