Преобразователь TEP 160-7212WIRCMF 180 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7212WIRCMF Traco Power 180 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 180
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7212WIRCMF
* Выходная мощность: 160 Вт
* Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
* Выходной ток: 13,3 А
* КПД: 92%