Преобразователь TEP 160-7211WIRCM 160 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 160-7211WIRCM Traco Power 160 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 160
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 160-7211WIRCM
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 160 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Максимальный выходной ток: 7,1 А
  • КПД: >90%